News in evidenza
Annullamento corso segnapunti a Ostuni

21/10/2019

Si comunica che il corso segnapunti programmato per il 23/10/2019 ad Ostuni e' annullato per mancanza di iscrizioni. [continua]
1° Corso Segnapunti Associato 2019/2020

15/10/2019

Si e' svolto a Massafra, lunedi 14 ottobre, il 1° corso segnapunti di questa s.a. .Sono risultati idonei 16 corsisti. Gli stessi sono stati tesserati ed associati al sodalizio secondo la qualifica e numero di tessera indicata nel modulo d'iscrizione. Si ribadisce che il .. [continua]
Links utili
















Orari apertura uffici
Giornata Mattina Pomeriggio
Lunedì chiuso chiuso
Martedì chiuso 16.30 - 19.30
Mercoledì chiuso chiuso
Giovedì chiuso chiuso
Venerdì chiuso 16.30 - 19.30
Sabato chiuso chiuso




Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
4 1 DF ASD POL IDEAL TALSANO TEAM VOLLEY LATERZA
da 27/10/19 11:00 Palestra S.M.S. "U. Foscolo" - TALSANO (TA)
 a 07/11/19 20:00 Palestra S.M.S. "U. Foscolo" - TALSANO (TA)
124 1 DF ORCHIDEA VOLLEY MONTEIASI VOLLEYBALL PLAYERS
da 25/04/20 17:30 Palestra Sc. El. "G. Pascoli" - MONTEIASI (TA)
 a 14/03/20 17:30 Palestra Sc. El. "G. Pascoli" - MONTEIASI (TA)
1640 U16FA PALLAVOLO MARTINA ASD GREENERGY CASTELLANETA
da 11/02/20 18:00 Palestra Istituto Tecnico per Geometri - MARTINA FRANCA (TA)
 a 10/02/20 18:00 Palestra Istituto Tecnico per Geometri - MARTINA FRANCA (TA)
1635 U16FA PALLAVOLO MARTINA ASD TEAM VOLLEY LATERZA
da 28/01/20 18:00 Palestra Istituto Tecnico per Geometri - MARTINA FRANCA (TA)
 a 27/01/20 18:00 Palestra Istituto Tecnico per Geometri - MARTINA FRANCA (TA)
1607 U16FA PALLAVOLO MARTINA ASD COSTRUIRE SRL TEMPESTA
da 05/11/19 18:00 Palestra Istituto Tecnico per Geometri - MARTINA FRANCA (TA)
 a 04/11/19 18:00 Palestra Istituto Tecnico per Geometri - MARTINA FRANCA (TA)
1639 U16FA COSTRUIRE SRL TEMPESTA ASD VOLLEY MASSAFRA
da 10/02/20 19:30 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
 a 10/02/20 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
1634 U16FA COSTRUIRE SRL TEMPESTA A.D.P. FRASCOLLA
da 27/01/20 19:30 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
 a 27/01/20 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
1628 U16FA COSTRUIRE SRL TEMPESTA PALLAVOLO MARTINA ASD
da 13/01/20 19:30 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
 a 13/01/20 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
1616 U16FA COSTRUIRE SRL TEMPESTA GREENERGY CASTELLANETA
da 02/12/19 19:30 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
 a 02/12/19 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
1610 U16FA COSTRUIRE SRL TEMPESTA TEAM VOLLEY LATERZA
da 11/11/19 19:30 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
 a 11/11/19 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO ACANFORA - TARANTO - TARANTO (TA)
1630 U16FA A.D.P. FRASCOLLA ALPIER S.R.L. CRISPIANO
da 21/01/20 18:30 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 20/01/20 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1620 U16FA A.D.P. FRASCOLLA TEAM VOLLEY LATERZA
da 10/12/19 18:30 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 09/12/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1613 U16FA A.D.P. FRASCOLLA COSTRUIRE SRL TEMPESTA
da 26/11/19 18:30 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 25/11/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1608 U16FA A.D.P. FRASCOLLA ASD VOLLEY MASSAFRA
da 05/11/19 18:30 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 04/11/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1633 U16FA ALPIER S.R.L. CRISPIANO GREENERGY CASTELLANETA
da 27/01/20 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
 a 28/01/20 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
1627 U16FA ALPIER S.R.L. CRISPIANO TEAM VOLLEY LATERZA
da 13/01/20 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
 a 14/01/20 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
1621 U16FA ALPIER S.R.L. CRISPIANO COSTRUIRE SRL TEMPESTA
da 16/12/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
 a 17/12/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
1615 U16FA ALPIER S.R.L. CRISPIANO ASD VOLLEY MASSAFRA
da 02/12/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
 a 03/12/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
1609 U16FA ALPIER S.R.L. CRISPIANO A.D.P. FRASCOLLA
da 11/11/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
 a 12/11/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
1603 U16FA ALPIER S.R.L. CRISPIANO PALLAVOLO MARTINA ASD
da 28/10/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
 a 29/10/19 17:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
1641 U16FA TEAM VOLLEY LATERZA A.D.P. FRASCOLLA
da 11/02/20 19:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
 a 10/02/20 18:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
1631 U16FA TEAM VOLLEY LATERZA COSTRUIRE SRL TEMPESTA
da 21/01/20 19:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
 a 20/01/20 18:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
1625 U16FA TEAM VOLLEY LATERZA ASD VOLLEY MASSAFRA
da 07/01/20 19:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
 a 06/01/20 18:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
1614 U16FA TEAM VOLLEY LATERZA PALLAVOLO MARTINA ASD
da 26/11/19 19:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
 a 25/11/19 18:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
1606 U16FA TEAM VOLLEY LATERZA ALPIER S.R.L. CRISPIANO
da 05/11/19 19:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
 a 04/11/19 18:30 Palestra Plesso "Michelangelo" - LATERZA (TA)
1692 U16FB MAGICA VOLLEY B SAVA FOR VOLLEY
da 03/02/20 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 03/02/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1682 U16FB MAGICA VOLLEY B VOLLEYBALL PLAYERS
da 20/01/20 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 20/01/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1681 U16FB MAGICA VOLLEY A VOLLEY MONTEIASI
da 13/01/20 16:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 13/01/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1676 U16FB MAGICA VOLLEY B MAGICA VOLLEY A
da 06/01/20 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 06/01/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1672 U16FB MAGICA VOLLEY A ASD POLISPORTIVA 74020
da 16/12/19 16:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 16/12/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1668 U16FB MAGICA VOLLEY B ASD POLISPORTIVA 74020
da 09/12/19 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 09/12/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1659 U16FB MAGICA VOLLEY B VIBROTEK VOLLEY LEPORANO
da 18/11/19 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 18/11/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1652 U16FB MAGICA VOLLEY B ASD POL IDEAL TALSANO
da 28/10/19 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 28/10/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1738 U16FC APPIA PROJECT MESAGNE SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
da 10/02/20 17:30 PALASPORT - MESAGNE (BR)
 a 10/02/20 17:00 PALASPORT - MESAGNE (BR)
1733 U16FC APPIA PROJECT MESAGNE FARMACIA LEO TORRE
da 27/01/20 17:30 PALASPORT - MESAGNE (BR)
 a 27/01/20 17:00 PALASPORT - MESAGNE (BR)
1722 U16FC APPIA PROJECT MESAGNE ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA
da 06/01/20 17:30 PALASPORT - MESAGNE (BR)
 a 06/01/20 17:00 PALASPORT - MESAGNE (BR)
1715 U16FC APPIA PROJECT MESAGNE VOLLEY SAN LORENZO
da 02/12/19 17:30 PALASPORT - MESAGNE (BR)
 a 02/12/19 17:00 PALASPORT - MESAGNE (BR)
1705 U16FC APPIA PROJECT MESAGNE FARINA AUTOMOBILI ORIA
da 04/11/19 17:30 PALASPORT - MESAGNE (BR)
 a 04/11/19 17:00 PALASPORT - MESAGNE (BR)
1731 U16FC ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
da 27/01/20 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 27/01/20 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1725 U16FC ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA FARMACIA LEO TORRE
da 13/01/20 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 13/01/20 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1719 U16FC ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA FARINA AUTOMOBILI ORIA
da 16/12/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 16/12/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1713 U16FC ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA CASTELLO DELLE CERAMICHE
da 02/12/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 02/12/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1707 U16FC ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA VOLLEY SAN LORENZO
da 18/11/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 18/11/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1701 U16FC ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA APPIA PROJECT MESAGNE
da 28/10/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 28/10/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1734 U16FC CASTELLO DELLE CERAMICHE ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA
da 03/02/20 19:30 Palestra Liceo Classico De Sanctis - MANDURIA - Manduria (TA)
 a 02/02/20 11:00 Palestra Liceo Classico De Sanctis - MANDURIA - Manduria (TA)
1727 U16FC CASTELLO DELLE CERAMICHE VOLLEY SAN LORENZO
da 13/01/20 19:30 Palestra Liceo Classico De Sanctis - MANDURIA - Manduria (TA)
 a 12/01/20 11:00 Palestra Liceo Classico De Sanctis - MANDURIA - Manduria (TA)
1702 U16FC CASTELLO DELLE CERAMICHE FARMACIA LEO TORRE
da 28/10/19 19:30 Palestra Liceo Classico De Sanctis - MANDURIA - Manduria (TA)
 a 27/10/19 11:00 Palestra Liceo Classico De Sanctis - MANDURIA - Manduria (TA)
1730 U16FC SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO CASTELLO DELLE CERAMICHE
da 20/01/20 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 20/01/20 19:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1735 U16FC SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO FARINA AUTOMOBILI ORIA
da 03/02/20 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 03/02/20 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1721 U16FC SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO FARMACIA LEO TORRE
da 16/12/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 16/12/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1717 U16FC SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO APPIA PROJECT MESAGNE
da 09/12/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 09/12/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1710 U16FC SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA
da 25/11/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 25/11/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1703 U16FC SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO VOLLEY SAN LORENZO
da 28/10/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 28/10/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
2612 U16MA A.D. P. FRASCOLLA VIBROTEK VOLLEY
da 02/12/19 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 04/12/19 19:00 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
2604 U16MA A.D. P. FRASCOLLA PALLAVOLO MARTINA ASD
da 04/11/19 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 06/11/19 19:00 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
2668 U16MB ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA PALL 2000 EDIL TARÌ
da 03/02/20 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 03/02/20 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
2660 U16MB ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA GREEN VOLLEY FRANCAVILLA
da 20/01/20 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 20/01/20 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
2656 U16MB ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA SAVA FOR VOLLEY
da 06/01/20 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 06/01/20 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
2650 U16MB ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA NEW VOLLEY TORRE
da 09/12/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 09/12/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
2643 U16MB ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
da 25/11/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 25/11/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
2638 U16MB ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA AKITATEAMVOLLEY S.MARZANO
da 04/11/19 19:30 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 04/11/19 20:00 PALASPORT - ORIA (BR)
2670 U16MB PALL 2000 EDIL TARÌ SAVA FOR VOLLEY
da 10/02/20 16:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 10/02/20 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
2665 U16MB PALL 2000 EDIL TARÌ NEW VOLLEY TORRE
da 27/01/20 16:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 27/01/20 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
2647 U16MB PALL 2000 EDIL TARÌ ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA
da 02/12/19 16:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 02/12/19 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
2637 U16MB PALL 2000 EDIL TARÌ SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
da 04/11/19 16:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 04/11/19 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
2667 U16MB SAVA FOR VOLLEY SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
da 03/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - SAVA (TA)
 a 04/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - SAVA (TA)
2630 U16MB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO GREEN VOLLEY FRANCAVILLA
da 21/10/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 11/12/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
2669 U16MB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO AKITATEAMVOLLEY S.MARZANO
da 10/02/20 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 10/02/20 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
2664 U16MB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO ASD VOLLEY IUVENILIA ORIA
da 27/01/20 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 27/01/20 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
2658 U16MB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO PALL 2000 EDIL TARÌ
da 13/01/20 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 13/01/20 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
2646 U16MB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO SAVA FOR VOLLEY
da 02/12/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 02/12/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
2640 U16MB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO NEW VOLLEY TORRE
da 18/11/19 17:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 18/11/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1846 U18FA A.D. FRASCOLLA MAGICA VOLLEY A
da 23/01/20 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 22/01/20 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1832 U18FA A.D. FRASCOLLA PALLAVOLO MARTINA ASD
da 19/12/19 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 18/12/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1822 U18FA A.D. FRASCOLLA MAGICA VOLLEY B
da 28/11/19 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 27/11/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1809 U18FA A.D. FRASCOLLA TEMPESTA - DREAM VOLLEY
da 31/10/19 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 30/10/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1815 U18FA A.D. FRASCOLLA LA CREMERIA MOTTOLA
da 07/11/19 19:00 PALESTRA S.E. LIVIO TEMPESTA - TARANTO (TA)
 a 06/11/19 20:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
1854 U18FA MAGICA VOLLEY A MAGICA VOLLEY B
da 05/02/20 16:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 05/02/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1850 U18FA MAGICA VOLLEY B A.D. FRASCOLLA
da 29/01/20 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 29/01/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1840 U18FA MAGICA VOLLEY B PALLAVOLO MARTINA ASD
da 15/01/20 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 15/01/20 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1826 U18FA MAGICA VOLLEY B MAGICA VOLLEY A
da 04/12/19 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 04/12/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1823 U18FA MAGICA VOLLEY A LA CREMERIA MOTTOLA
da 27/11/19 16:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 27/11/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1817 U18FA MAGICA VOLLEY B TEMPESTA - DREAM VOLLEY
da 13/11/19 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 13/11/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1810 U18FA MAGICA VOLLEY B ASD POLISPORTIVA 74020
da 30/10/19 18:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 30/10/19 18:30 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
1807 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA TEMPESTA - DREAM VOLLEY
da 24/10/19 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 23/10/19 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1851 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA MAGICA VOLLEY A
da 30/01/20 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 29/01/20 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1843 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA A.D. FRASCOLLA
da 16/01/20 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 15/01/20 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1831 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA MAGICA VOLLEY B
da 12/12/19 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 11/12/19 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1827 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA PALLAVOLO MARTINA ASD
da 05/12/19 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 04/12/19 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1819 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA ASD POLISPORTIVA 74020
da 14/11/19 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 13/11/19 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1811 U18FA LA CREMERIA MOTTOLA GREENERGY CASTELLANETA
da 31/10/19 19:30 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
 a 30/10/19 18:00 Palestra Liceo Scientifico "EINSTEIN" - MOTTOLA (TA)
1887 U18FB CBV 18 OSTUNI LOVE GARDEN MESAGNE
da 16/01/20 17:00 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 14/01/20 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
1881 U18FB CBV 18 OSTUNI SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
da 19/12/19 17:00 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 17/12/19 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
1870 U18FB CBV 18 OSTUNI APPIA PROJECT MESAGNE
da 21/11/19 17:00 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 19/11/19 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
1862 U18FB CBV 18 OSTUNI FARINA AUTOMOBILI ORIA
da 07/11/19 17:00 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
 a 05/11/19 18:30 PALACELESTE - OSTUNI (BR)
1865 U18FB FARINA AUTOMOBILI ORIA ASD PALLAVOLO ERCHIE 95
da 13/11/19 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 04/11/19 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1889 U18FB FARINA AUTOMOBILI ORIA VOLLEY SAN LORENZO
da 22/01/20 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 03/02/20 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1883 U18FB FARINA AUTOMOBILI ORIA CBV 18 OSTUNI
da 08/01/20 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 20/01/20 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1877 U18FB FARINA AUTOMOBILI ORIA LOVE GARDEN MESAGNE
da 11/12/19 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
 a 09/12/19 18:00 PALASPORT - ORIA (BR)
1892 U18FB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO FARINA AUTOMOBILI ORIA
da 29/01/20 18:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 29/01/20 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1885 U18FB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO ASD PALLAVOLO ERCHIE 95
da 08/01/20 18:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 08/01/20 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1874 U18FB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO LOVE GARDEN MESAGNE
da 04/12/19 18:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 04/12/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1867 U18FB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO VOLLEY SAN LORENZO
da 13/11/19 18:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 13/11/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
1860 U18FB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO CBV 18 OSTUNI
da 30/10/19 18:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 30/10/19 20:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
Copyright FIPAV Comitato Territoriale Taranto - P.I. 01382321006 - Telefono 099/7366741 - Fax 099/9642097
www.fipavtaranto.it - segreteria@fipavtaranto.it - Privacy & Cookie